• Авторизация


Готовим мини-пиццы 05-01-2015 21:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Готовим мини-пиццы

[604x603]

В принципе, назвать такую закуску можно и гамбургером, и обычным бутербродом - на пиццу она будет походить только внешне.

Нам потребуется:

- 6 круглых несладких булочек (для основы);
- 250 грамм копченых сосисок или колбасы;
- 2-3 помидора среднего размера;
- 250 грамм тертого сыра (любой твердый сорт, если хотите - можно взять и плавленный);
- 1 сырое куриное яйцо (вместо него можно взять немного сливок);
- 3-4 зубчика чеснока;
- зелень, специи, перец - по желанию

Готовим:

1. Срезаем с булочек верхушку и вынимаем из нижней части мякоть.

2. Мелко нарезаем ингредиенты: сосиски (колбасу), помидоры, чеснок. Сыр - трем на крупной терке.

3. Смешиваем нарезанные компоненты, добавляем туда же сливки (сырое яйцо). Перчим, крошим зелень, посыпаем специи и перемешиваем еще раз.

4. Выкладываем начинку в основу и отправляем в духовку. 10-12 минут при 180-200 градусах - и наша закуска готова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Готовим мини-пиццы | natakof5 - Дневник natakof5 | Лента друзей natakof5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»