• Авторизация


Вяжем корону 22-12-2014 21:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем корону

Очень красивая вязаная корона своими руками. Делюсь идеей и схемой:

1.
[591x328]

2.
[612x411]



3.
[612x349]

4.
[612x429]

Sonya_kot

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вяжем корону | natakof5 - Дневник natakof5 | Лента друзей natakof5 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»