• Авторизация


Без заголовка 24-07-2018 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Мир, заполненный тобой..


    Влюбляясь..
    Мы не идем, а летим..
    Мы не слышим, а внимаем..
    Мы не живем, а парим..
    Приятного полета, Душа Моя!
    © Copyright: Ирина Александрова Ивушка


    ..жмите на флеш..
    Когда-нибудь мы станем ливнем.. Феерия.. отрывки..
    Розы в Россыпь.. и Мир заполненный Тобой..
    Любить.. Чувствовать.. Летать в Любви.. Превращаясь в Дождь..
    И ласкать теплом своих нежных капель.. Дождь.. Любимый Дождь..
    Дождь чувств.. и Радуга желаний.. Они едины.. Как Едины Души,
    встретившиеся в Вечности.. Нежно и бережно касаюсь каждого лепесточка..
    Как будто перебираю в руках нити Души.. Прикасаюсь губами к лепесткам..
    Собираю легким едва уловимым движением капельки холодной росы..
    Словно нанизываю слова.. Каждую несказанную мысль.. на ожерелье чувств..


    ..жмите на флеш..
    Распахиваю двери..
    Ожерелье полуденных Лучей Солнца врывается вместе с тобой..
    Т ы ? Т ы.. Т ы !
    Брошенные в Россыпь Розы на журнальный столик...
    Безумные бархатные розы..
    Забившийся под кресло взъерошенный кот..
    Наспех наброшенная цепочка на двери..
    Незамеченный грохот упавшего стула..
    Буйной стихией прорываемся в пространство..
    Ну что там еще путается и мешает под ногами!
    Обрывки нелепых фраз.. Сладкий шепот..
    Разметавшиеся волосы по плечам..
    И твои руки.. руки.. жадные.. горячие..
    Захватывающие все большую территорию поддающегося тела..
    И губы.. губы.. губы.. губы собственники..
    Меня нет.. Я плавно растворяюсь и наблюдаю за стихией чувств издалека..
    И нет тебя.. Есть только Мы.. Полушепот на двоих..
    И Мир, внезапно полностью заполненный Тобой..

    © Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011
    Свидетельство о публикации №211032901112

    Если когда-нибудь.. где-нибудь.. усталые ливни приведут тебя ко мне..
    И тебе захочется подарить мне букет роз.. роз, которые так любишь ты..
    и так люблю я.. чтобы потом разбросать их в россыпь..
    Слушаем утонченную Мелодию Любви.. Я слышу, какие Мелодии напевает
    Твоя трепетная Душа.. А ты? Слышишь.. Как напевно звенят Мои Чувства..
    Как бьется в странной барабанной дрожи Мое ранимое Сердце..
    Мы молчим.. не видя.. не слыша друг друга..
    Нет.. мы не молчим.. Говорят наши Души..
    Вернее.. Две Половинки одной Души..

    Души говорят молчаливо.. Вне нашего пространственного времени..
    Им не нужны слова и буквы.. Им не важен язык и расстояние..
    Души не ищут.. Они знают.. Знают наше прошлое.. наше настоящее..
    наше будущее.. Знают, где и с кем.. и что не так.. У них свой язык..
    И мы им не нужны.. У них свой Доступ в этот Мир..
    Найдя друг друга, они уже не потеряются..
    Они ведут тайный разговор.. В их Мире нет преград..
    Нет расстояний.. Потому что у нас одна Душа на Двоих..
    Когда ты молчишь.. это молчит Моя Душа.. И если нам суждено было
    найтись среди тысяч.. миллионов, миллиардов песчинок..

    Нам, половинам Одной Души.. Так кто же позволит теперь нам потеряться..
    Там, есть тот Мир.. куда доступ только по паролю.. ЛЮБОВЬ..
    И вход.. только ПАРАМИ..
    Где глаза из пустых превращаются в бездонные..
    Где пересохшие губы вдруг становятся влажными..
    Где обветренный разум приобретает способность чувствовать..

    © Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011
    Свидетельство о публикации №211051400219
    Лучше я буду писать.. Для тебя.. Для себя.. За нас двоих..
    Потому что ты здесь..Ты здесь..
    И читаешь каждую мою мысль.. ловишь каждое мое слово..
    Как же я скучаю по тебе..
    © Copyright: Ирина Александрова Ивушка

    [показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Владимир_х-х-х - Дневник Владимир_х-х-х | Лента друзей Владимир_х-х-х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»