![]() ![]() ![]() Влюбляясь.. Мы не идем, а летим.. Мы не слышим, а внимаем.. Мы не живем, а парим.. Приятного полета, Душа Моя! © Copyright: Ирина Александрова Ивушка ![]() ..жмите на флеш.. Когда-нибудь мы станем ливнем.. Феерия.. отрывки.. Розы в Россыпь.. и Мир заполненный Тобой.. Любить.. Чувствовать.. Летать в Любви.. Превращаясь в Дождь.. И ласкать теплом своих нежных капель.. Дождь.. Любимый Дождь.. Дождь чувств.. и Радуга желаний.. Они едины.. Как Едины Души, встретившиеся в Вечности.. Нежно и бережно касаюсь каждого лепесточка.. Как будто перебираю в руках нити Души.. Прикасаюсь губами к лепесткам.. Собираю легким едва уловимым движением капельки холодной росы.. Словно нанизываю слова.. Каждую несказанную мысль.. на ожерелье чувств.. ![]() ..жмите на флеш.. Распахиваю двери.. Ожерелье полуденных Лучей Солнца врывается вместе с тобой.. Т ы ? Т ы.. Т ы ! Брошенные в Россыпь Розы на журнальный столик... Безумные бархатные розы.. Забившийся под кресло взъерошенный кот.. Наспех наброшенная цепочка на двери.. Незамеченный грохот упавшего стула.. Буйной стихией прорываемся в пространство.. Ну что там еще путается и мешает под ногами! Обрывки нелепых фраз.. Сладкий шепот.. Разметавшиеся волосы по плечам.. И твои руки.. руки.. жадные.. горячие.. Захватывающие все большую территорию поддающегося тела.. И губы.. губы.. губы.. губы собственники.. Меня нет.. Я плавно растворяюсь и наблюдаю за стихией чувств издалека.. И нет тебя.. Есть только Мы.. Полушепот на двоих.. И Мир, внезапно полностью заполненный Тобой.. © Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011 Свидетельство о публикации №211032901112 ![]() Если когда-нибудь.. где-нибудь.. усталые ливни приведут тебя ко мне.. И тебе захочется подарить мне букет роз.. роз, которые так любишь ты.. и так люблю я.. чтобы потом разбросать их в россыпь.. Слушаем утонченную Мелодию Любви.. Я слышу, какие Мелодии напевает Твоя трепетная Душа.. А ты? Слышишь.. Как напевно звенят Мои Чувства.. Как бьется в странной барабанной дрожи Мое ранимое Сердце.. Мы молчим.. не видя.. не слыша друг друга.. Нет.. мы не молчим.. Говорят наши Души.. Вернее.. Две Половинки одной Души.. ![]() Души говорят молчаливо.. Вне нашего пространственного времени.. Им не нужны слова и буквы.. Им не важен язык и расстояние.. Души не ищут.. Они знают.. Знают наше прошлое.. наше настоящее.. наше будущее.. Знают, где и с кем.. и что не так.. У них свой язык.. И мы им не нужны.. У них свой Доступ в этот Мир.. Найдя друг друга, они уже не потеряются.. Они ведут тайный разговор.. В их Мире нет преград.. Нет расстояний.. Потому что у нас одна Душа на Двоих.. Когда ты молчишь.. это молчит Моя Душа.. И если нам суждено было найтись среди тысяч.. миллионов, миллиардов песчинок.. ![]() Нам, половинам Одной Души.. Так кто же позволит теперь нам потеряться.. Там, есть тот Мир.. куда доступ только по паролю.. ЛЮБОВЬ.. И вход.. только ПАРАМИ.. Где глаза из пустых превращаются в бездонные.. Где пересохшие губы вдруг становятся влажными.. Где обветренный разум приобретает способность чувствовать.. © Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011 Свидетельство о публикации №211051400219 Лучше я буду писать.. Для тебя.. Для себя.. За нас двоих.. Потому что ты здесь..Ты здесь.. И читаешь каждую мою мысль.. ловишь каждое мое слово.. Как же я скучаю по тебе.. © Copyright: Ирина Александрова Ивушка ![]() [показать] |