![]() Только когда мы осмыслим свою Роль на Земле.. Пусть самую Скромную и незаметную, тогда лишь мы будем Счастливы.. Антуан де Сент-Экзепюри Люди очень быстро узнают, в чем смысл их жизни.. Задача достичь Великого Творения не есть удел горстки избранных.. Она адресована всему Человечеству, населяющему эту Планету.. Пауло Коэльо.. Алхимик ![]() Жизнь на Земле подобна синусОидному кругу Вот точка НОЛЬ.. Рождение.. Разбег и Взлёт.. В ПИ пополам встречаем Юности рассвет.. Мы в поисках подруги или друга.. Ученье Свет, а не Ученье.. чуть свет и на работу.. Семья и быт, и прочие заботы.. Вот середина Жизни.. Точка ПИ.. Пытаемся на Вечные вопросы ответы мы найти.. Еще один отрезок Жизни впереди.. ВЫ не заметили, а пройдено три четверти пути.. Выходим мы на финишный этап.. Себе о прожитых годах отчет ТЫ дай.. Как Жизнь прожил.. Что заслужил? Почёт или Уважение, иль Недругов презрение Любили ли ТЕБЯ? А ТЫ кого Любил? Дарил Добро.. Иль не было НИ времени.. НИ сил.. Ответь СЕБЕ.. всего достичь ТЫ смог? ТЫ Счастлив? Круг замкнулся.. Вот ИТОГ.. Пусть говорят, что дважды в одну реку не войти.. Все повторится.. Жизнь пролетит от точки НОЛЬ.. По кругу.. до ДВУХ ПИ.. © Copyright: Наталья Ленина, 2007 Свидетельство о публикации №107110402148 Надо идти вперед.. все вперед.. с Жизнью, которая никогда не останавливается.. Рано или поздно все будет по - Новому.. Если бы кто-нибудь тысячу лет вопрошал Жизнь.. Зачем ты живёшь? Не сказала бы она ничего иного, кроме.. Живу, чтобы Жить! ![]() [показать] |
![]() В чем ее смысл.. В чем цель.. Ответ только один.. в самой Жизни.. То, что мы делаем для себя.. умирает вместе с нами. То, что мы делаем для других.. остается навеки.. Живите и Наслаждайтесь Жизнью, не задавая ей вопросов! Все Гениальное просто, красиво, вечно.. Именно теперь я ощущаю Счастье! Знаю все, что мне дано в этой жизни, я должна нести с достоинством. Это мой Крест.. Любая данность открывает в нас новое понимание, новое ощущение. Когда мы осмыслим свою роль на Земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем Счастливы.. Антуан де Сент-Экзепюри.. Если смысл твоей Жизни в том, чтобы просто плыть по течению, то это не жизнь.. Я знаю, что весь Смысл, причём Единственный в том, чтобы найти то, что для тебя Важнее Всего.. и не отпускать это от себя.. и бороться за это, и никому не позволить у тебя это отобрать.. Оливер Л.. На улице Весна, всё живое тянется к свету.. Весна, она как женщина.. Просто долго красится и подбирает красивое платье.. Но когда она приходит, то делает Счастливым каждого Человека! Весна, она как врач.. Исцеляет тех, кому зима ранила Сердце.. Так и Моя Жизнь.. Да.. Почет и Уважение я заслужила.. Недругов у меня не было, надеюсь что и не будет.. Меня любили и любят мои ученики, мои коллеги, потому что никогда не жалела себя, своего времени и сил.. для школы, для учеников.. К Родным летела на помощь в любое время дня и ночи.. И самое главное, что бы я не пережила в своей жизни.. Я.. поняла, что наша жизнь так коротка.. Она порой очень тяжела - но она Прекрасна! И не надо ее укорачивать! Проснулась Утром и сказала себе - А ведь я живу - и это ЗДОРОВО! ![]() От всей Души Благодарна Друзьям, которые с пониманием поддержали меня в минуты отчаяния! Я вас Очень Люблю! Вы мне стали мне самыми Родными! Берегите себя и своих близких! Вот ИТОГ.. Пусть говорят, что дважды в одну реку не войти.. Все повторится.. Жизнь пролетит от точки НОЛЬ.. По кругу.. по спирали.. до ДВУХ ПИ.. ![]() [показать] |