• Авторизация


Без заголовка 21-04-2018 14:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Когда мы осмыслим свою роль на Земле, пусть самую скромную и незаметную, тогда лишь мы будем Счастливы..


    Только когда мы осмыслим свою Роль на Земле..
    Пусть самую Скромную и незаметную, тогда лишь мы будем Счастливы..
    Антуан де Сент-Экзепюри
    Люди очень быстро узнают, в чем смысл их жизни..
    Задача достичь Великого Творения не есть удел горстки избранных..
    Она адресована всему Человечеству, населяющему эту Планету..
    Пауло Коэльо.. Алхимик

    Жизнь на Земле подобна синусОидному кругу
    Вот точка НОЛЬ.. Рождение.. Разбег и Взлёт..
    В ПИ пополам встречаем Юности рассвет..
    Мы в поисках подруги или друга..

    Ученье Свет, а не Ученье.. чуть свет и на работу..
    Семья и быт, и прочие заботы..
    Вот середина Жизни.. Точка ПИ..
    Пытаемся на Вечные вопросы ответы мы найти..
    Еще один отрезок Жизни впереди..
    ВЫ не заметили, а пройдено три четверти пути..
    Выходим мы на финишный этап..
    Себе о прожитых годах отчет ТЫ дай..
    Как Жизнь прожил.. Что заслужил?
    Почёт или Уважение, иль Недругов презрение
    Любили ли ТЕБЯ? А ТЫ кого Любил?
    Дарил Добро.. Иль не было НИ времени.. НИ сил..
    Ответь СЕБЕ.. всего достичь ТЫ смог?
    ТЫ Счастлив? Круг замкнулся.. Вот ИТОГ..
    Пусть говорят, что дважды в одну реку не войти..
    Все повторится..
    Жизнь пролетит от точки НОЛЬ..
    По кругу.. до ДВУХ ПИ..

    © Copyright: Наталья Ленина, 2007
    Свидетельство о публикации №107110402148
    Надо идти вперед.. все вперед.. с Жизнью, которая никогда не останавливается..
    Рано или поздно все будет по - Новому.. Если бы кто-нибудь тысячу лет вопрошал Жизнь.. Зачем ты живёшь? Не сказала бы она ничего иного, кроме.. Живу, чтобы Жить!

    [показать]








    В чем ее смысл.. В чем цель.. Ответ только один.. в самой Жизни..
    То, что мы делаем для себя.. умирает вместе с нами.
    То, что мы делаем для других.. остается навеки..
    Живите и Наслаждайтесь Жизнью, не задавая ей вопросов!



    Все Гениальное просто, красиво, вечно.. Именно теперь я ощущаю Счастье!
    Знаю все, что мне дано в этой жизни, я должна нести с достоинством.
    Это мой Крест.. Любая данность открывает в нас новое понимание, новое ощущение.
    Когда мы осмыслим свою роль на Земле, пусть самую скромную и незаметную,
    тогда лишь мы будем Счастливы..
    Антуан де Сент-Экзепюри..

    Если смысл твоей Жизни в том, чтобы просто плыть по течению, то это не жизнь.. Я знаю, что весь Смысл, причём Единственный в том, чтобы найти то, что для тебя Важнее Всего.. и не отпускать это от себя.. и бороться за это, и никому не позволить у тебя это отобрать..
    Оливер Л..
    На улице Весна, всё живое тянется к свету.. Весна, она как женщина..
    Просто долго красится и подбирает красивое платье.. Но когда она приходит, то делает Счастливым каждого Человека! Весна, она как врач.. Исцеляет тех, кому зима ранила Сердце..
    Так и Моя Жизнь.. Да.. Почет и Уважение я заслужила..
    Недругов у меня не было, надеюсь что и не будет..
    Меня любили и любят мои ученики, мои коллеги, потому что никогда не жалела себя,
    своего времени и сил.. для школы, для учеников..
    К Родным летела на помощь в любое время дня и ночи..
    И самое главное, что бы я не пережила в своей жизни..
    Я.. поняла, что наша жизнь так коротка..
    Она порой очень тяжела - но она Прекрасна!
    И не надо ее укорачивать!
    Проснулась Утром и сказала себе - А ведь я живу - и это ЗДОРОВО!

    От всей Души Благодарна Друзьям, которые
    с пониманием поддержали меня в минуты отчаяния!
    Я вас Очень Люблю! Вы мне стали мне самыми Родными!
    Берегите себя и своих близких!
    Вот ИТОГ..
    Пусть говорят, что дважды в одну реку не войти..
    Все повторится..
    Жизнь пролетит от точки НОЛЬ..
    По кругу.. по спирали.. до ДВУХ ПИ..

    [показать]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Владимир_х-х-х - Дневник Владимир_х-х-х | Лента друзей Владимир_х-х-х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»