• Авторизация


Без заголовка 03-07-2017 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Наверно кто-то.. свыше.. так решил.. чтоб нам с тобою.. друг о друга греться.. Одно тепло на две больных души.. один огонь на два озябших сердца..

[x8]


Наверно кто-то.. свыше.. так решил.. чтоб нам с тобою.. друг о друга греться..
Одно тепло на две больных души.. один огонь на два озябших сердца..
МЫ ВЕРОЮ ДРУГ ДРУГУ ЖИВЁМ..


скрипка.. Жди меня..
[660x]
Твой образ ласковый и милый Всегда со мною жив теперь,
Ведя своей небесной силой.. Как в Рай распахнутая дверь..
Ты мне лишь Радость подарила.. Среди невзгод и злых потерь,
Ты стала для меня светилом.. Прошу тебя, ты просто ВЕРЬ..
Ты ВЕРЬ, что я Люблю и слышу.. Твои слова, что так нежны,
Как Радость, посланная свыше. В реальность превращая сны..
Твой образ красотою дышит
И Светлой прелестью Весны.

© Copyright: Дмитрий Ахременко, 2017
Свидетельство о публикации №117061401004
[350x580] [350x580]
Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе..
сохрани меня в своём Сердце, и я буду там навеки..
Даже мысли не допускай.. Иначе нам конец..
МЫ ВЕРОЮ ДРУГ ДРУГУ ЖИВЁМ..
[300x42]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Владимир_х-х-х - Дневник Владимир_х-х-х | Лента друзей Владимир_х-х-х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»