• Авторизация


Следующая остановка Осень.. Пожалуйста, не забывайте свои летние воспоминания.. 18-09-2016 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Следующая остановка Осень.. Пожалуйста, не забывайте свои летние воспоминания..

[x8]
Пожалуйста, не забывайте свои летние воспоминания..
Море жило своей широкой жизнью, полной мощного движения..
Стаи волн с шумом катились на берег и разбивались о песок..
Обнявшись крепко, в пене и брызгах, они снова катились на берег и били его в стремлении расширить пределы своей жизни..


[700x400]
Мы сохраним в памяти только Лучшие моменты..
Лучшие Воспоминания о Летнем отдыхе!
[350x500] [350x500]

Ничего нельзя Любить, кроме Вечности.. и нельзя Любить никакой Любовью, кроме вечной.. Счастье состоит из мелочей.. из маленьких поступков, которыми можешь порадоваться.. Спасибо моим Любимым, что вы со мной.. что вы рядом..
[700x414]
Я хочу теплой ночью в этом Море промокнуть..
А потом, между прочим, заглянуть в ваши окна..
Посмотреть в ваши лица на свое отражение,
Улыбнуться.. проститься и продолжить движение..
[350x500] [350x500]

Ты чувствуешь запах соленой Морской воды..
Ты видишь, как горы укутал небесный дым..
Я рядом.. Касаюсь беспечно твоей руки..
С тобой невесомы мы.. Наши тела легки..
Разве смотреть в самого себя не значит смотреть в пропасть.. Если бы я могла, то обняла бы весь Мир, не задумываясь.. Если нет Вечности, то ничего нет.. Мгновение полноценно, лишь если оно приобщено к Вечности..


[700x465]
То, чего вы ожидаете всей Душой, всем Сердцем обязательно произойдёт..
То во что вы Верите обязательно сбудется!
[700x465]
Мы можем всё.. мы Вместе! Мы на Высоте! Море, могучее Море, уже окрашенное Солнцем во все цвета радуги и полное сознания своей красоты и силы..
[700x525]
Наша Дружная компания.. Спешим увидеть Море! Дышать его Волшебным Воздухом!
Насладиться Счастьем!
Волна поцелуев сбивает двоих с колен..
Земля из-под ног уплывает.. Идем на крен..
Горячая галька касается наших спин..
[700x525]
Каждый Человек- отдельная определённая Личность.. Люди различаются по самой сущности Души..Чем больше ты становишься самим собою, тем глубже ты начинаешь понимать сам себя..
[350x500] [350x500]

Мужество побеждает даже головокружение на краю пропасти.. Любовь всегда спасает Мир! А Море.. Оно лучше любого лекарства смывает тоску и разочарование..
[700x525]
Расскажи мне, что там за горизонтом.. Это так удивительно.. Ведь каждое мгновение где - то всегда Восходит Солнце..
[700x465]
Молчи.. Скрывай и таи и Чувства свои и Мечты свои.. Пускай в Душевной глубине
Встают и восходят оне.. Ты единственное Море, в котором мой инстинкт самосохранения равен нулю.. И когда я в тебе тону, то с улыбкой иду ко дну..
[700x]
Безмолвно, как Звёзды в ночи.. Любуйся ими и молчи.. У каждого свой океан, и каждый по - своему в нём тонет.. Мне кажется, сюда больше приходят за свежим воздухом, которого так мало.. Морской воздух совершенно другой..
Он пахнет людскими Мечтами..
[700x525]
А в голове три миллиона идей.. Над головой звёзды падают с неба.. Ну давай, ну давай, кружись в танце.. Мы с тобой.. Мы с тобой Летим Дальше..
[700x465]
Однажды ты окажешься у Моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний..
У каждого из нас свое Море. Родные друг другу дети Вселенной.. Я несу с собой молекулу Любви и доброты..
[700x465]
Я верю.. вирус Любви разлетится по всему побережью Моря.. Сколько раз человек может погибать и всё же оставаться в живых..
[700x465]
Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят.. Всё прекрасно.. Достаточно лишь уметь присмотреться..
[700x525]
Любовь может Всё.. Даже километры превратить в расстояние дыхания..
Глупец ищет Счастье вдали.. Мудрый растит его рядом с собой.. Счастье подобно волнам, что ласкают скалы.. А мы его искали в городских кварталах..
[700x525]
Будет Новый Рассвет, будет Море побед.. и не верь никогда, в то, что выхода нет..
Никогда не жалейте своих сил, чтобы совершить то, во что вы так искренне верите..
[700x525]
Вижу тысячи ярко горящих глаз.. А я хочу только Лететь быстрей.. где Мир теплее и все Люди Добрее.. Мы Счастливы Вместе!
[700x525]
Море это все! Дыхание его чисто, животворно.. В его безбрежной пустыне человек не чувствует себя одиноким, ибо вокруг себя он ощущает биение жизни..

Жуль Верн
[300x42]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Приятно смотреть на счастливых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!привет!
Ответ на комментарий Дневник_Девы # Молодость...,Море...,Отдых...!!!!!!!!! Так давно не был на Море...!!! Привет !!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Следующая остановка Осень.. Пожалуйста, не забывайте свои летние воспоминания.. | Владимир_х-х-х - Дневник Владимир_х-х-х | Лента друзей Владимир_х-х-х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»