[показать]
Мы открываем книгу.. Её страницы чисты.. Мы собираемся заполнить их собственноручно.. Книга называется "Возможность", а её первая глава называется "Новый год".
Эдит Лавджой Пирс
[500x]
ЯНВАРЬ - как чистый лист тетради,
Где записей пока что нет..
С надеждой шепчешь.."Христа ради,
Пусть год дарует мне побед,
И всё, что надо, приумножит,
А что не надо - отметёт..
Пусть Новый путь в судьбе проложит.."
ЯНВАРЬ - ворота в новый год!
Каждый человек рождается 1-го января заново. Воспользуйся этим и начни жизнь с чистого листа.. Новый год это Волшебное время, мы верим что именно в Новый год сбываются желания! Новый год делает первые шаги.. вместе со мной на новом этапе моей жизни..
И Я ХОЧУ-
..чтобы рядом.. был любимый и надежный человек..
..чтобы не было лжи и недопонимания..
..чтобы меня окружали только хорошие люди и настоящие друзья..
..чтобы в жизни было как можно больше приятных сюрпризов..
..чтобы родные и близкие мне люди были счастливы..
..каждый день, каждый час.. каждую минуту.. быть Счастливой..
..проснуться, а вокруг.. Совершенно Новая Жизнь..
[300x300]С сегодняшнего Дня я селю внутри себя смеющегося человечка, открытого для хорошего настроения, замечающего мелочи и улыбающегося им.. Моя весна теперь всегда будет со мной - яркая, улыбчивая, радостная.. Согревающая лучами и в летние грозы, и в пасмурные осенние туманы, и в самые зимние, самые сильные метели..
Все в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться
Пусть оно Сбудется - то, что вам нравится!
Я Верю.. Лучшее еще впереди!
[300x42]
[показать]
[показать]