• Авторизация


Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время. 17-11-2015 16:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUIZA23 Оригинальное сообщение

Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время.


[показать]

Люди плачут только потому что им БОЛЬНО.. Сильным тоже больно.. Они тоже плачут....Только не все могут увидеть эти слезы.. Они могут улыбаться, когда плачет душа...
Одиночество портит женщину.. Она привыкает все свои проблемы решать самостоятельно, ни на кого не полагаясь.. Но дело даже не в этом… Хуже всего то, что она перестает верить, что бывает как-то по-другому..

[x550]
Живи!"- сказала Жизнь.
Люби!"- нежно обняла Любовь.
Дари!"- улыбнулось Счастье.
Верь и Иди! - простучало Сердце.

Решай - подмигнула Мудрость.
Попробуй… - шепнула Мечта..
Нежность закрыла глаза..
Разум поддался Мечте…

Опыт с улыбкой дорогу открыл…
И Гордость с Причиной — вдруг возразить не смогли…
Пробуй - опять прошептала Мечта.
Будь - сказала и засмеялась Судьба,

Поцелуем своим наградила
И в подарок… Удачу дала..


Временами мы отвратительно ведём себя с близкими и любимыми людьми, будто не боимся их потерять, а на самом деле даже не допускаем мысли, что они могут исчезнуть из нашей жизни.. Не испытывайте близких и судьбу..
Ведь человеческие отношения подобны хрусталю, а не железу..
Люби меня тогда, когда я меньше всего этого заслуживаю, потому что в этот момент это то, что мне безумно необходимо..

© Шведская пословица

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Здорово,умно.....очень понравилось!!!
Ответ на комментарий Вия_Гаврилова # Благодарю,Виечка !!!Мне тоже очень нравится )))
Ответ на комментарий Владимир_х-х-х # У Луизы все посты классные,умные!!!Мне тоже очень нравятся!!! Тебе,Володенька, тоже спасибо большое за них!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время. | Владимир_х-х-х - Дневник Владимир_х-х-х | Лента друзей Владимир_х-х-х / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»