• Авторизация


Без заголовка 27-09-2014 10:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения velena13 Оригинальное сообщение

Вяжем детям до 1 года

Рождение малыша-это самое прекрасное что может случиться в нашей жизни.Он для нас самый лучший,самый красивый, самый,самый.И одевать мы хотим его в самое лучшее,самое красивое.А лучше,если эту одежду мы сделаем своими руками,ведь много времени это не займет,потому что это крошечная одежда и затрат тоже немного,нужно только подобрать пряжу с маркировкой "детская". То ,что это будет только у вашего малыша-это точно.Возьмите в руки спицы и начнем вязать детям до 1 года красивую одежду,тем более что подробное  описание и схемы прилагаются.

[220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300] [220x300]

http://gusevalora.ru/vyazhem-detyam-2/vyazhem-detyam-do-1-goda#more-629  

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Trufanova_Gale4ka - Дневник Trufanova_Gale4ka | Лента друзей Trufanova_Gale4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»