Связала ещё один подсолнух. Середина связана с бисером и набита наполнителем. На ощупь поверхность прохладная и приятно пружинит при нажатии. Результат нравится, а сам процесс вязания с бисером не очень. Довольно муторно набирать двести с лишним бисеринок на нить.

Пока это просто цветок. Не могу решить, во что его превратить: то ли в брошь, то ли в браслет, то ли в заколку...