Это цитата сообщения
чирикало Оригинальное сообщениеЗеленая шкатулка с вышивкой.
[500x467]
Вышивка блэкворк: мулине Гамма №502 (салатовый) и ДМС №3345 (зеленый), бисер.
Равномерная ткань для вышивания Cashel Linen 28 Ct. цвет Dark Olive (как и в кошельке с листьями).
Основа - бобинка из-под скотча. ;)
Вышила детали уже давно, но никак не получалось собрать - не могла подобрать тесьму в тон...
В итоге пришлось остановиться на этом варианте.
Хотя без вспышки цвета несколько другие, и все вместе смотрится поорганичнее. :)
Посмотреть дальше? ;)
Фото со вспышкой:
[421x500]
[500x463]
Внутри - тонкий лён
[469x700]
Схему вышивки рисовала сама.. Опять не нашлось точно того, что мне нужно было. :))
Листья взяла из каких-то бордюров, цветы рисовала как левая нога захочет... :)))
Вобщем, вот что получилось:
[600x297]
А вот и схемы:
[700x280]
[500x500]
http://nastyaar.blogspot.ru