Вот мнение одной из читательниц
"Я не один раз делала игольницы из баночек. Из опыта родился совет - консервным ножом вырежьте круг на крышке, чтобы остался только ободок с резьбой, далее - как показано, только донышко подушки сделайте не из картона, а из плотного фетра или войлока. Дело в том, что когда втыкаешь иголки и булавки вертикально, они утыкаются в металлическую поверхность крышки (колешь пальцы, игла может сломаться), а горизонтально втыкать иногда просто некогда (когда из выкройки булавки все вынимаешь, надо быстренько их куда-то втыкать). "
[569x480]
[571x480]
[529x480]
[511x480]
[552x480]
[552x480]
взято здесь www.odnoklassniki.ru/dizaynsvoimi/topic/62203618230392