• Авторизация


Без заголовка 04-11-2013 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения слобожаночка Оригинальное сообщение

Игольница

Вот мнение одной из читательниц

"Я не один раз делала игольницы из баночек. Из опыта родился совет - консервным ножом вырежьте круг на крышке, чтобы остался только ободок с резьбой, далее - как показано, только донышко подушки сделайте не из картона, а из плотного фетра или войлока. Дело в том, что когда втыкаешь иголки и булавки вертикально, они утыкаются в металлическую поверхность крышки (колешь пальцы, игла может сломаться), а горизонтально втыкать иногда просто некогда (когда из выкройки булавки все вынимаешь, надо быстренько их куда-то втыкать). "

 

[575x444]

[569x480] [571x480] [529x480] [511x480] [552x480] [552x480]

взято здесь www.odnoklassniki.ru/dizaynsvoimi/topic/62203618230392

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Trufanova_Gale4ka - Дневник Trufanova_Gale4ka | Лента друзей Trufanova_Gale4ka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»