Это цитата сообщения
Ирина_Рачек Оригинальное сообщениеПесочные часы.
Песочною струёй текут часы,
Живет любовь, песчинок не считая...
И луч играет с капелькой росы -
С коварством свою жажду утоляя.
И сожалений нет, утрат не жаль-
Во всём закономерное течение!
И объяснение есть. К чему печаль
От выпитого наспех откровения?
Мне сосчитать песчинки, выпить море,
Чтоб никого не отыскать глупее?
Росой напьюсь и я, коль будет воля!
Играть могу, но лгать я не умею...