НЕ ЛЕЧИТ ВРЕМЯ НИЧЕГО... [364x482]
Не лечит время... ничего...
Оно лишь присыпает пеплом раны...
Достаточно мгновения... одного...
И в памяти всё заново восстанет...
Перевернув страницу... не одну...
Наткнёшься на единственную строчку...
И начинаешь... заново... тонуть...
И невозможно... там... поставить точку...
И... зная... чувствуя... удел...
Всё повороты... и течение... реки...
У Бога спросишь,- где предел?
И, почему,не подал вовремя руки?!
И бьёшься... рыбкою в реке...
Хватая жадно... воздух... ртом...
Надеясь встретить где-то вдалеке...
Спасение... чтоб плыть... потом...
Не лечит время... ни-че-го...
Оно лишь чуть... рубцует раны...
Всплывает в памяти... легко...
Всё то,- что когда-то... ранит...
---- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Лечит НЕ время! Время - НЕ лечит!
Лечит Любовь настоящая... вечная...
С верой, надеждой вовремя встреченная...
В жизни единственной и быстротечной...