• Авторизация


В полупустой вагон вошла Надежда(Бах Ахмедов) 01-01-2014 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[412x275]
В полупустой вагон вошла Надежда

В полупустой вагон вошла Надежда
Внимательно обвела взглядом усталые лица.
Каждый узнал ее - она поняла это по глазам.
И только один старик продолжал смотреть в окно.
Надежда села рядом и сказала ему: "Здравствуй..."
Он молча посмотрел на нее и рассмеялся.
"Почему ты смеешься?" – спросила удивленно Надежда.
"Потому что мне сейчас выходить" - ответил старик. 

Бах Ахмедов

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В полупустой вагон вошла Надежда(Бах Ахмедов) | Tereirina - Дневник Tereirina | Лента друзей Tereirina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»