Готовить легко.Домашние заготовки на зиму
Берём 3штучки скумбрии мороженой,моем,чистим и режем на вот такие
кусочки.Главное в этом деле,не дать рыбке РАЗМОРОЗИТСЯ,все манипуляции
проводим с мороженной скумбрией!!
Чистим и нарезаем 3 луковки и 3 зубчика чесночка.
[700x525]
Скумбрию,лучёк и чесночёк складываем в миску,добавляем1 чайную ложку
сахара,1 столовую ложку соли с горкой(можно и больше,по вкусу) ,4 столовых ложки уксуса,5 ложек
масла,перец горький молотый,перец душистый горошком,лавровый
листочек.Осторожно перемешиваем.
Сладываем плотненько в банку,накрываем крышкой и в холодильник на
сутки .Когда скумбрия разморозится,она даст сок и плюс маринад,это то что надо!.А через сутки варим картошечку, достаём нашу рыбку ,да под запотевшую стопочку..Всё..слов нет,одни эмоции!!!
Приятного аппетита!!!