Хочу с завтрашнего дня начать делать 10 минутную зарядку. Кто-нибудь хочет присоединится? Через месяц обменялись бы впечатлениями и достижениями если будут таковые. :) http://www.liveinternet.ru/users/middle_name/rubric/1725068/