• Авторизация


Все верно: не просить, не унижаться... 24-03-2015 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rietta Оригинальное сообщение








Все верно: не просить, не унижаться,
Хоть локон, хоть сережку теребя.
Когда ты мне советуешь держаться,
Хочу спросить: а можно за тебя?

Все верно: никого не ставить выше,
Чем собственное «я». Азы учу.
Когда ты говоришь, я плохо слышу.
А, может, просто слышать не хочу.

Все верно, все до жути лаконично.
Я лишнего умею не сболтнуть.
Ты знаешь только то, что все отлично.
И так тому и быть. Когда-нибудь.

ZLATENTSIA ***ZOLOTOVA***

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все верно: не просить, не унижаться... | ВЕЛИНА55 - Дневник ВЕЛИНА55 | Лента друзей ВЕЛИНА55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»