• Авторизация


Как сделать чтоб фото было доступно для прочтения. 11-03-2015 19:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 Открыть фото.
Нажать на кнопочку Ctrl , удерживая её вращать колёсико мышки от себя,фото увеличится.
2 Перенести фото к себе на компьютер.
Открыть фото. клацнуть по нему правой кнопочкой мышки.
Появится таблица,найти СОХРАНИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ КАК....,клацнуть по надписи уже левой кнопочкой мышки. Появится перечень содержания вашего компьютера
.Найти МОИ ДОКУМЕНТЫ ,клацнуть по значку левой кнопочкой мышки,потом клацнуть по слову в рамочке в правом нижнем углу СОХРАНИТЬ.Всё фото у вас на компьютере.Хорошо если вы заведёте папочки по разделам и будете сохранять в папочках


http://www.liveinternet.ru/users/4448453/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать чтоб фото было доступно для прочтения. | ВЕЛИНА55 - Дневник ВЕЛИНА55 | Лента друзей ВЕЛИНА55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»