• Авторизация


СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД.... 09-02-2015 00:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LANA_VIN Оригинальное сообщение





[700x519]

В Тридевятом царстве, в Тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная прицесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидела лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в товоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами, принцесса тихонько хмыкнула и подумала:
"Хрен тебе!
streglova
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СТАРАЯ СКАЗКА НА НОВЫЙ ЛАД.... | ВЕЛИНА55 - Дневник ВЕЛИНА55 | Лента друзей ВЕЛИНА55 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»