• Авторизация


Шёл теплый, летний дождь... 22-05-2013 22:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Анфиса_Бояльская Оригинальное сообщение

Шёл теплый, летний дождь...

[695x700]

Alphonse D. Heye  



 

 
Шёл теплый, летний дождь...
  И возвращал прохладу,
  Неся дождя разорванную нить,
  Всему, что так томится жаждой,
  И бессловесно просит пить...

Шёл теплый, летний дождь...
  И с мокрых листьев сада
  В траву катились капли жемчугов,
  И омывали гроздья винограда
  И зелень сочную лугов...

Шёл теплый, летний дождь...
  Ему была я рада! 
  Озоновою свежестью дыша,
  Мне так хотелось, чтоб со мною рядом
  Была, похожа на мою, душа.

Шёл теплый, летний дождь... 


© Copyright: Алла Чоловенко

2911 (72x87, 17Kb)

Серия сообщений "Дождь":
Часть 1 - в капельках дождя..
Часть 2 - Художник Рикардо Санц. Городское.
Часть 3 - Туманное ретро. Городские пейзажи художника Costa (Коста)
Часть 4 - Шёл теплый, летний дождь...
Часть 5 - Тихо бьется в мои стекла дождь...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шёл теплый, летний дождь... | lara4 - Дневник lara4 | Лента друзей lara4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»