• Авторизация


Время пить чай:) 03-02-2013 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AAUUMM Оригинальное сообщение

Время пить чай:)

Хочу поделиться моим новым любимым чаем в котором немного тертого свежего имбиря,кусочек лимона,щепотка масалы и мёдheart

Вместо масалы можно бросить щепотку анисаman_in_love,тоже вусно...

[700x700]

Рисунок       Aditi's Odyssey http://www.flickr.com/photos/33024799@N02/8312882531/in/contacts/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Время пить чай:) | lara4 - Дневник lara4 | Лента друзей lara4 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»