• Авторизация


Что коллекционируем? 22-06-2017 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я вот как-то с одного на другое перескакиваю, хотя явно тяготею к коллекционированию и довольно много путешествую... из каждой страны привожу местные деньги - монеты и бумажки. А что вы коллекционируете, а? Или вы считаете это бесполезным занятием?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что коллекционируем? | krebun - Дневник krebun | Лента друзей krebun / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»