Это цитата сообщения
Tenderrainy Оригинальное сообщениеДубль моего сообщения, которое почему-то оказалось у меня же в цитатнике...)
УРА!!! Новую куколку дошила! Рада представить : Стрекоза - фея лесного ручья :))
Ну, у меня, как всегда терпячки не хватило, чтобы не похвастаться! ))
Стрекоза моя пока без наряда, наряд будет обязательно, чуть позже. По всем правилам - фейский, в стиле средневековья. К наряду прилагаются пристяжные стрекозиные крылья.
Куколка игровая, подвижная в "суставах". Рост - 56см. Прическа тоже мобильная - можно делать разные "укладки". Идею про такие суставы брала из книги "Софт доллз". Шила, как всегда из любимой тканюшки "Пикачу", набивала синтепоном. Лицо расписывала акрилом. Волосы - синтетическая пряжа "хозяюшка".
Предлагаю вам фотосессию моей новорожденной Стрекозы в стиле "НЮ". :))

















А вот примерно такая будет прическа, но только аккуратнее, это я пока только "прикинула".))

