• Авторизация


Без заголовка 22-12-2017 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Объемная вышивка. Декор одежды. Мастер-класс

Вот на такую интересную объемную вышивку случайно набрела в инете. А почему бы ее не использовать для декора одежды, например-детской.

Автор МК   Мисс Берри.
 
Они (одуванчики) такие солнечные. Позитивные.
 
И главное. Совсем несложно вышить их.
 
Ведь для работы надо всего то  ниточки желтенькие и зелененькие, игла, пяльцы (но думаю, можно и без них обойтись) и желание. А желания у нас хоть отбавляй.
 
А можно еще и листики объемными сделать.
 
http:/razpetelka.ru/decor-odezdi/obemnaya-vyshivka-dekor-odezhdy.html/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эюка - Дневник Эюка | Лента друзей Эюка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»