• Авторизация


Без заголовка 14-06-2017 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Страна Мам МК бантик с "юбочкой" и пухлым лепестком
[показать]И последний обещанный МК на сегодня
Бантик на основе-"юбочке". Лепесток можно делать из любой ленты Он одинаково хорошо выходит из репса и из атласа, из сатина и из парчи. Сейчас вот делаю из шотландки - тоже красиво получается
В изделиях его можно клеить в 1 слой, в 2 слоя. Читать полностью

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Эюка - Дневник Эюка | Лента друзей Эюка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»