[показать]И последний обещанный МК на сегодня
Бантик на основе-"юбочке". Лепесток можно делать из любой ленты Он одинаково хорошо выходит из репса и из атласа, из сатина и из парчи. Сейчас вот делаю из шотландки - тоже красиво получается
В изделиях его можно клеить в 1 слой, в 2 слоя.
Читать полностью