• Авторизация


Прислали подарок и морозы)) 15-12-2012 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня я испытывала те же чувства, которые испытывают маленькие дети в ожидании маленького чуда и сюрприза.

Сюрприз прибыл из далекой Тюмени от Ольги Плесовских http://my.mail.ru/list/olga_ples/. Я шла утром по двадцатиградусному морозу на почту и думала, что морозцем Тюмень тоже поделилась с Ивановом – в Тюмени сейчас, я знаю, сильные холода.

Принесла я домой посылку, распаковала…и на меня почти сразу глянул чей-то лукавый глаз.


1.
[450x600]
А потом из пакетика выскользнула самая приятная на ощупь змея на свете – вот такое диво дивное и сплошное очарование – мягкое, оранжевое, позитивное и, что самое интересное, - поющее замечательную песенку. Сбоку у Змейки есть такая кнопочка, нажав которую, можно послушать, как Змейка поет, открывая свой ротик, а ещё можно увидеть, как она презабавно кивает головой.

Очень жаль, что не смогла найти в Мире эту песню, чтобы дать послушать ее всем вам, но я воспользовалась тем, что Змея - символ наступающего 2013 года - милостиво согласилась мне попозировать. Фотографии подарка, присланного Ольгой вот:


2.
[600x450]


3.
[450x600]
Большое спасибо Оле, которая, к моему восторгу, ещё и моей тезкой по отчеству оказалась! А ещё большое спасибо Оксане Буслюк за эту идею новогоднего подарка-сюрприза, высказанного в сообществе Flood-salon "У Штучки" http://my.mail.ru/community/wold../. Первый раз в такой затее участвую, и она мне очень понравилась. Предновогодье оказалось весьма приятным!

P.S.Свой подарок-сюрприз я тоже выслала. Кто-то обязательно его получит.

Песенку здесь можно послушать http://www.youtube.com/watch?v=qT1dzTh5KFQ

15.12.12
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прислали подарок и морозы)) | _Ольга_Смирнова_ - Дневник _Ольга_Смирнова_ | Лента друзей _Ольга_Смирнова_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»