• Авторизация


Я больна не вами 12-06-2013 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Из "сарафанных" историй моих знакомых.

Милая женщина пришла ко врачу-специалисту на прием.

Врач – знакомый мужчина, который ей давно уже симпатизировал и оказывал определенные знаки внимания. Она – женщина глубоко замужняя. Пококетничать ещё может, но на роман не согласна.

Диалог после осмотра (раздеться до трусиков!):

- Ну что же, Лерочка! Все, вроде бы, ничего, но надо больше двигаться, ходить.
- Я не могу. У меня ноги болят.
- Ну, хотя бы ограничивать себя в жирном надо.
- Да не ем я жирного. Печень пошаливает.
- Возьми вот эти рекомендации (врач подает листочек с напечатанным текстом) и прочитай, что здесь написано.
- Не вижу я ничего – очки дома забыла.

Врач грустно смотрит и говорит:
- Лерочка, ты – прелесть! ))))))))))

24.06.2012
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Vesja 12-06-2013-20:10 удалить
Не поняла. так в чем же прелесть то?
Ответ на комментарий Vesja # красивенько отшила, а так как он врач, то занятно вышло)))
Vesja 12-06-2013-20:33 удалить
ой Совсем проста я стала.. не догадалась
Ответ на комментарий Vesja # да это, может, я так не очень понятно рассказала))
Unico_Unicornio 13-06-2013-13:36 удалить
как-то я тоже не очень поняла :)
Мдя-я-я...замысловатенько она его отфутболила))))
Ответ на комментарий МАРИНА-МАРУСЯ # главное, что он понял [показать]
Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_ # Он-то понял, а вот мы-то как-то не совсем [показать]
Ответ на комментарий МАРИНА-МАРУСЯ # а и ладно))) Ну, представь ,врач на что-то надеется в шуры-мурном, а желанная дама настойчиво говорит ,что она вся такая разболезная и возрастная))))
Vesja 16-06-2013-12:18 удалить
Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_ # Типа "Голова болит"
Ответ на комментарий Vesja # Причём - перманентно!
Ответ на комментарий МАРИНА-МАРУСЯ # да ваще не в состоянии стояния и лежания)))
Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_ # не, это только она - в нележании...а он - вполне себе в стоянии получается, ежели бомогается и к болящей приставает))))
Ответ на комментарий МАРИНА-МАРУСЯ # страсть, однако))


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я больна не вами | _Ольга_Смирнова_ - Дневник _Ольга_Смирнова_ | Лента друзей _Ольга_Смирнова_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»