Я больна не вами
12-06-2013 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Из "сарафанных" историй моих знакомых.
Милая женщина пришла ко врачу-специалисту на прием.
Врач – знакомый мужчина, который ей давно уже симпатизировал и оказывал определенные знаки внимания. Она – женщина глубоко замужняя. Пококетничать ещё может, но на роман не согласна.
Диалог после осмотра (раздеться до трусиков!):
- Ну что же, Лерочка! Все, вроде бы, ничего, но надо больше двигаться, ходить.
- Я не могу. У меня ноги болят.
- Ну, хотя бы ограничивать себя в жирном надо.
- Да не ем я жирного. Печень пошаливает.
- Возьми вот эти рекомендации (врач подает листочек с напечатанным текстом) и прочитай, что здесь написано.
- Не вижу я ничего – очки дома забыла.
Врач грустно смотрит и говорит:
- Лерочка, ты – прелесть! ))))))))))
24.06.2012
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote