• Авторизация


Пирожное ЁЖИК 14-09-2014 14:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Подружка_Осень_62 Оригинальное сообщение

Пирожное ЁЖИК

[показать]

Ингридиенты:
150 г.масла
1,5 ст. сахара
5 яиц
200 г. сметаны
1 ч. л. соды
3 ст. муки
ванилин

Приготовление:
Соду погасить в сметане,добавить все остальные ингридиенты,замесить тесто,чуть гуще бисквитного,вылить в противень с бортиком и запечь при 200 градусах до румяности.Включать сначала нижний тен,а когда корж поднимется-верхний.Дать бисквиту остыть,затем стаканом вырезать кружки,разрезать пополам,смазывать в середине любым кремом,затем густо намазать всю поверхность пирожного и хорошо обвалять в бисквитных крошках,на которые пустить оставшийся от вырезания бисквит.Положить на поднос и поместить в большой полиэтиленовый пакет ,что бы пирожные хорошо пропитались.

В этот раз я испекла одну порцию и наливала я её в обычный противень,предварительно выстелив его бумагой для запекания.Получилось очень даже вери гуд:

[показать]

Вырезала обычной кофейной чашкой,пусть вас не пугают малые размеры заготовок,они потом догонятся кремом и крошками..

[показать]

Получилось аж 25 штук и ещё 7 осталось ненамазанными-за этими домашними оглоедами нужен глаз да глаз-крем явно ополовинили..

http://chrislinda.forum2x2.ru/t996-topic

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пирожное ЁЖИК | tomalisa - Дневник tomalisa | Лента друзей tomalisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»