Ингридиенты:
150 г.масла
1,5 ст. сахара
5 яиц
200 г. сметаны
1 ч. л. соды
3 ст. муки
ванилин
Приготовление:
Соду погасить в сметане,добавить все остальные ингридиенты,замесить тесто,чуть гуще бисквитного,вылить в противень с бортиком и запечь при 200 градусах до румяности.Включать сначала нижний тен,а когда корж поднимется-верхний.Дать бисквиту остыть,затем стаканом вырезать кружки,разрезать пополам,смазывать в середине любым кремом,затем густо намазать всю поверхность пирожного и хорошо обвалять в бисквитных крошках,на которые пустить оставшийся от вырезания бисквит.Положить на поднос и поместить в большой полиэтиленовый пакет ,что бы пирожные хорошо пропитались.
В этот раз я испекла одну порцию и наливала я её в обычный противень,предварительно выстелив его бумагой для запекания.Получилось очень даже вери гуд:
Вырезала обычной кофейной чашкой,пусть вас не пугают малые размеры заготовок,они потом догонятся кремом и крошками..
[показать]
Получилось аж 25 штук и ещё 7 осталось ненамазанными-за этими домашними оглоедами нужен глаз да глаз-крем явно ополовинили..