• Авторизация


Финские лепешки 17-03-2014 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Финские лепешки

[355x336]

 

 Мягкие, нежные пышки. Доступный набор продуктов. Приготовление не вызывает затруднений. 

 

Мука пшеничная — 220-250 г

Дрожжи (сухие; ложка с верхом) — 1 ч. л.

Молоко (теплое) — 80 мл

Сахар — 1 ч. л.

Соль — 1 ч. л.

Масло растительное (тесто - 1 ст.л; для жарки - 2 ст.л) — 3 ст. л.

Сметана (10 % жирности) — 50 г   

 

[показать]

В теплом молоке развести дрожжи и сахар. Оставить на 10 мин.  Добавить просеянную муку, затем сметану, соль и масло. Замесить эластичное, не крутое тесто. 
Лучше не добавлять всю муку сразу, смотреть по консистенции.
Убрать для подъёма в тепло.

 

 

http://www.povarenok.ru/recipes/show/61452/


[показать] Тесто разделить на пять частей. 
Я использовала весы, чтобы лепешки получились одинаковые.

[показать] Раскатать скалкой лепешки, не тонко.
Оставить на 15-20 мин.

[показать] Жарить лепешки на среднем огне или выпекать в духовке (температура 220*, 10-15 мин.).
Подавать горячими.
!!!Приятного аппетита!!!

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финские лепешки | tomalisa - Дневник tomalisa | Лента друзей tomalisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»