• Авторизация


Без заголовка 24-02-2014 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/30464...262340498/

Рецепт дня -"Пьяные огурчики".


Ну, не совсем пьяные, а немного"под шофэ", что придает им шарму, т.е. вкусу. И так:

На дно 3-х литровой банки кладем:

3 листа смородины;

3 листа вишни;

6 горошин горького перца и 6 горошин душистого;

3 зубчика чеснока;

1 лист хрена или чайную ложку нарезанного корня хрена;

зонтик укропа и зонтик любистка;

берем огурцы, предварительно замоченные на несколько часов в воде и складываем их в банку, предварительно обрезав
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | tomalisa - Дневник tomalisa | Лента друзей tomalisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»