• Авторизация


Мраморный кекс 07-02-2014 21:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/irene...259082784/

Спасибо автору lana66 сайт http://www.koolinar.ru/.

* 375 гр муки
* 1 пакетик пекарского порошка
* 250 гр сахара
* 1 пакетик ванильного сахара
* 5 яиц
* 125 мл теплого молока
* 250 мл нейтрального раст. масла
* 2 столовые ложки какао


Включить духовку (примерно 180°С).
Смазать форму маслом и посыпать мукой.
Муку (лучше просеять - воздушнее получается) смешать с пекарским порошком, добавить все остальное (кроме какао), размешать, затем взбить миксером до получения гла
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мраморный кекс | tomalisa - Дневник tomalisa | Лента друзей tomalisa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»