• Авторизация


Я сегодня вспоминаю вас 24-01-2014 20:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Этот День Снятия Блокады Ленинграда особенный в моей жизни !Все мои родные были в блокадном городе ! И когда я смотрю на фото о блокаде так и кажется !!Вот сейчас я увижу их !Сколько раз я слышала от них об ужасах блокады !Но не один из них не видел подвига в своей блокадной жизни ! Да жили !голодали ! работали ! спасали других ! делились последний крошкой !провожали сыновей и мужей на фронт !А ГЛАВНОЕ ВЕРИЛИ В ПОБЕДУ !!Спасибо !! Родные мои !!! Вечная Вам ПАМЯТЬ !!



 

[600x475]

[650x487]

[650x392]

[700x525]

[640x400]

 

 

[398x488]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
надежд-а 24-01-2014-21:41 удалить
Спасибо ! Милая ! Аллочка !Этот день очень дорог нам всем !! [374x482]
Пафия 26-01-2014-06:29 удалить
спасибо за память, Надюша! Юрий Воронов * * * В блокадных днях Мы так и не узнали: Меж юностью и детством Где черта?.. Нам в сорок третьем Выдали медали. И только в сорок пятом - Паспорта. И в этом нет беды... Но взрослым людям, Уже прожившим многое года, Вдруг страшно оттого, Что мы не будем Ни старше, ни взрослее, Чем тогда. [378x480]
надежд-а 26-01-2014-11:30 удалить
Ответ на комментарий Пафия # Спасибо !! Дорогая !!! [500x373]


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сегодня вспоминаю вас | надежд-а - Дневник надежд-а | Лента друзей надежд-а / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»