Этот День Снятия Блокады Ленинграда особенный в моей жизни !Все мои родные были в блокадном городе ! И когда я смотрю на фото о блокаде так и кажется !!Вот сейчас я увижу их !Сколько раз я слышала от них об ужасах блокады !Но не один из них не видел подвига в своей блокадной жизни ! Да жили !голодали ! работали ! спасали других ! делились последний крошкой !провожали сыновей и мужей на фронт !А ГЛАВНОЕ ВЕРИЛИ В ПОБЕДУ !!Спасибо !! Родные мои !!! Вечная Вам ПАМЯТЬ !!
[374x482]
[378x480]