• Авторизация


Осень 22-09-2013 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,

Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

[640x484]

Лес пахнет дубом и сосной,

За лето высох он от солнца,


Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют

 

[640x431]То там, то здесь в листве сквозной

Просветы в небо, что оконца.

... [474x498]

И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...

[512x340]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Красиво в лесу осенью!А у нас как такового леса нет...А ты,наверное, в Пушкине набродилась!!!
надежд-а 23-09-2013-18:08 удалить
Наталия ! Ты как всегда права ! Три дня в Пушкине осенью !! Это сказка !!! [700x437]
Пафия 24-09-2013-07:48 удалить
Тихая, теплая, солнечная осень... Такую погоду я люблю!♥ Сентябрь бросает мелкие горошины, Танцуя свой изящный менуэт... И клены золотистыми ладошами Сквозь паутинки рассыпают свет... А ты идешь, не ведая простуды, Срывая в лужах звезды и цветы, Твоя душа как будто не отсюда... Она играет скрипку красоты... [550x547]
надежд-а 24-09-2013-10:51 удалить
Спасибо !!! Милая ! ОЛенька !Когда сквозная паутина Разносит нити ясных дней И под окном у селянина Далекий благовест слышней, Мы не грустим, пугаясь снова Дыханья близкого зимы, А голос лета прожитого Яснее понимаем мы. [500x417]
надежд-а 20-10-2013-16:41 удалить
И ВАм спасибо за внимание !!! [550x300]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень | надежд-а - Дневник надежд-а | Лента друзей надежд-а / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»