• Авторизация


В День Ангела !! Оле ! 23-07-2013 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



 

[640x480]Олечка, ты солнца лучик,

Согревающий сердца.
Пусть не будет в жизни тучек,
Только радости сполна.

Именины – праздник личный.
Отмечай его с семьёй.
И пусть будет всё отлично,
В этой жизни непростой!

[363x227]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В День Ангела !! Оле ! | надежд-а - Дневник надежд-а | Лента друзей надежд-а / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»