• Авторизация


Без заголовка 27-06-2013 00:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА Оригинальное сообщение

Я знаю всё,но только...не себя

[309x156]




[616x432]
Я знаю мир - он стар и полон дряни

Я знаю птиц, летящих на манок,

Я знаю, как звенит экю в кармане,

И как звенит отточенный клинок.

Я знаю, как поют на эшафоте,

Я знаю, как целуют, не любя,

Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против",

Я знаю все, но только не себя.



Я знаю шлюх - они горды, как дамы,

Я знаю дам - они дешевле шлюх,

Я знаю то, о чем молчат годами,

Я знаю то, что произносят вслух.

Я знаю, как зерно клюют павлины,

И как вороны трупы теребят,

Я знаю жизнь - она не будет длинной,

Я знаю все, но только не себя.



Я знаю мир - его судить легко нам,

Ведь всем до совершенства далеко,

Я знаю, как молчат перед законом,

Я знаю, как порой молчит закон.

Я знаю, как за хвост ловить удачу,

Всех растолкав и каждому грубя,

Я знаю - только так, а не иначе.

Я знаю все, но только не себя.

Франсуа Вийон (13-14 век)
источник

 (220x40, 4Kb)



Серия сообщений "мой плэйлист":
мой плэйлист

Часть 1 - Поцелуй Мэрилин Монро
Часть 2 - Елена Кондулайнен.Одинокая волчица.
...
Часть 17 - Sia ( Sia Furler )
Часть 18 - Поёт и читает Светлана Крючкова
Часть 19 - Я знаю всё,но только...не себя


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Пафия 27-06-2013-08:59 удалить
НАТАЛИЯ_ПЧЁЛКИНА, спасибо за творчество, красиво!:hlop:
Ответ на комментарий Пафия # Спасибо большое!Мне приятно, что Вам понравилось!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | надежд-а - Дневник надежд-а | Лента друзей надежд-а / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»