• Авторизация


Русское поле 11-06-2013 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Раскинулось поле широким простором. 
Его не объять мне своим ясным взором. 
Сплетается с небом незримою гранью, 
Меня поражает и ширью, и далью... 
И в небе над нивой колосьев искристых 
Блестящее солнце сияет лучисто. 
Как волнами, ветер по нивам гуляет, 
Желанной прохладой холмы одевает. 
О чем то украдкой с травой говорит 
И смело во ржи золотистой шумит. 
В овражке звенит голосистый родник, 
Он мысли мои, как любовь бередит. 
Люблю я широкое русское поле. 
Мне нравится думать и жить на просторе... 

[600x401]

[700x479]

[700x524]

[699x467]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Пафия 12-06-2013-08:45 удалить
Надюша, спасибо за душевный пост! С праздником! [показать]
Красота!Бескрайни просторы России!Глядеть и не насмотреться!
надежд-а 14-06-2013-16:14 удалить
Спасибо ! Наталия ! Для меня лучше нашей русской природы ничего нет !!! [240x150]
надежд-а 14-06-2013-23:17 удалить
Спасибо !! Аллочка !!!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Русское поле | надежд-а - Дневник надежд-а | Лента друзей надежд-а / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»