• Авторизация


Снег бьётся в окна 27-11-2014 17:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]

[показать]

Снег бьётся в окна мотыльками декабря,
Летит на свет святой любви, презрев опасность.
Меня своей Вы звали всё-таки не зря.
По телу дрожью пробегала сопричастность
Тому, что свыше. И тому, что не для нас -
Своею страстью перед Богом обручённых.
Вновь померещится в стекле знакомый фас,
И Вы вздохнёте, глубоко и обречённо...
Я Вам почудилась, меня давно здесь нет,
Заснежит память, занесёт "любовь до гроба".
На перехлёстах улиц замерзает свет,
Фонарной кровью растекаясь по сугробам...

*Неждана Юрьева*

[показать]

рамки Маришки О.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Valentina47 27-11-2014-21:58 удалить
Очень красиво,Мариночка.
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Люблю ее стихи. Ничего, как говорят, личного,но очень талантливо пишет.
Ответ на комментарий Марианна-Осень # Спасибо,дорогая.
Ответ на комментарий Valentina47 # Благодарю.
Красивая работа, замечательные стихи!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снег бьётся в окна | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»