• Авторизация


Не спеши гневаться... 14-11-2014 19:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]
Каждый раз, когда кто-то причинил тебе боль
не спеши гневаться. Эта боль выпрошена тобой
у Вселенной. Неосознанно, ты сам привлёк её.
Причиняющий боль - всего лишь кукла на
верёвочках, что управляема тобой... "Будь
осторожен с желаниями"- слова Вечности. Что
несут они в себе? Когда ты жаждешь исполнения
одного из своих желаний, ты не задумываешься
над тем, что для того, чтобы оно исполнилось,
тебе нужно через что-то пройти, чего-то лишиться,
что-то приобрести...


Как только желание
сформировалось и укрепилось в сознании, всё
вокруг начинает перестраиваться для того, чтобы
оно смогло исполниться. Уходят люди из твоей
жизни, что мешают его исполнению, появляются
новые, которые помогут, приходят те, что должны
научить тебя увидеть дорогу к желанному.
Иногда нужна сила, без которой не пройти по
этому пути, а силу дают боль и трудности. Ты
привык к тому, что было ранее и не видишь к чему
ведут болезненные изменения вокруг. Но ведь ты
хочешь исполнения желаемого? Оно то, чего не
было, но то, что должно родиться и это уберёт
старое из твоей жизни, что не давало прийти
Новому... Рождение проходит через боль. За
Ночью приходит День. Должно Темноте сгуститься,
дабы Свет силой засиял... Желая, ты сам, только
ты, включаешь механизмы, что начиняют менять
жизнь для нового рождения в ней. Ты
притягиваешь всё для этого и боль, в том числе.
Поэтому, помни, тот человек, что причинил тебе
боль - вызван тобой. Он - кукла. Не гневись на
него, а благодарностью одари за силу, за помощь
в пути к Новому.
Аму Мом
Маришка О.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Очень интересно! Спасибо!
Мариша с возвращением!Спасибо за великолепно-интересный пост!
GalinkaZot 14-11-2014-22:51 удалить
Умные слова.... всегда пытаюсь им следовать ... но это сильнее моей воли ...
Valentina47 15-11-2014-21:05 удалить
Очень интересно.Спасибо Мариночка.Нелегко иногда обуздать гнев.Рамочка чудесная.
Saechka62 16-11-2014-09:58 удалить
Прекрасная работа,Мариночка!Спасибо!
Прекрасная работа и текст заставляет задуматься.Спасибо!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга #
Ответ на комментарий Марианна-Осень # Скучала по вас всех!!!!!!!!!!!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot #
Ответ на комментарий Valentina47 # Спасибо большое за оценку.
Ответ на комментарий Saechka62 # Благодарю сердечно!!!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # А ведь так и есть.... Все бумеранг и все взаимосвязано.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не спеши гневаться... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»