• Авторизация


Позитив!!! 19-06-2014 20:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[520x]


Ищите в Жизни Позитив,
Умейте Радоваться Счастью !
Тогда все ставки перекрыв,
Ложатся карты нужной мастью !
И ветер тучи разгоняет,
И синь Небес уж в облаках,
И солнце светит и ласкает,
А сердце покидает страх !
И ливень летний, тёплый, дерзкий,
С листвы седую пыль собьёт,
Он Душу вымоет до блеска,
И с сердца вдруг растает лёд !
И вдаль летит Душа, как птица !
Ввысь беззаботно воспарив,
Я знаю, сбудется, что снится ...
Ищите в Жизни Позитив !
(из инета)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
GalinkaZot 19-06-2014-20:40 удалить
Достаньте чувства из архива,
Сотрите пыль с души и глаз
И научитесь жить красиво,
Земля ведь создана для Нас!!! ... Умница Маришка !!!
Спасибо, Мариночка. Доброго вечерочка!
Я знаю, сбудется, что снится ...
Ищите в Жизни Позитив !
Ой, красота какая!Люблю желтые цветы, а одуванчики вобще чудесные..Спасибо! Красивая работа.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитив!!! | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»