• Авторизация


Судьба. 17-05-2014 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]
Любой, по сути, случай – объясним.
Прими его, как есть – невозмутимо...
Судьба всегда дает не что – хотим,
а то, что нам и впрямь, необходимо...

Маришка О
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Верно,так и есть! Красивая работа!
GalinkaZot 17-05-2014-17:25 удалить
Спасибо ! Милая Маришка! может ты права..Но как бывает все ж она несправедлива... я так любви ждала, и принца я ждала, пусть не на мерене живом, так пусть хоть на железном... ну а она ??.. она мне прислала козла, еще и со своей козой... ее об этом я и не просила ...)))
Ой, даже не знаю... Скорее не соглашусь.
Спасибо, Мариночка!
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # Мариш, а я так рассуждаю. Каждому человеку в жизни отмерено и хорошего и плохого, чтоб больше ценить хорошее. И никуда от этого не деться. Придется испытать все в своей жизни. Постоянно хорошо не будет, как ни жаль. На то она и жизнь. И еще - от того что на роду написано не уйти , не убежать. Поэтому и выходит что посылается нам судьбой то, что нужно.
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибо, Олечка!!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Как знать, дорогая, что ждет тебя завтра? Надейся!!!!!!!
Не совсем согласна..вряд ли НЕОБХОДИМО матери, которая хоронит сына, его смерть..


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Судьба. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»