[500x] Любой, по сути, случай – объясним.
Прими его, как есть – невозмутимо...
Судьба всегда дает не что – хотим,
а то, что нам и впрямь, необходимо...
Спасибо ! Милая Маришка! может ты права..Но как бывает все ж она несправедлива... я так любви ждала, и принца я ждала, пусть не на мерене живом, так пусть хоть на железном... ну а она ??.. она мне прислала козла, еще и со своей козой... ее об этом я и не просила ...)))
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka #
Мариш, а я так рассуждаю. Каждому человеку в жизни отмерено и хорошего и плохого, чтоб больше ценить хорошее. И никуда от этого не деться. Придется испытать все в своей жизни. Постоянно хорошо не будет, как ни жаль. На то она и жизнь. И еще - от того что на роду написано не уйти , не убежать. Поэтому и выходит что посылается нам судьбой то, что нужно.