[500x]
Мой ангел-хранитель, скажи, если можно…
Когда ты за мною незримо шагал…,
ты ж видел…, что плачу…, ты ж знал,
что так больно…, зачем же тогда ты
меня так пытал? А он улыбнулся и
тихо ответил :"Я ангел, я помощь всего
лишь твоя. А то, что ты падала…,
так это ж уроки…, ведь жить будешь ты…,
а не я за тебя…»
| |
| | | | |
|
|
|