• Авторизация


Мой ангел- хранитель... 11-05-2014 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x]

Мой ангел-хранитель, скажи, если можно…
Когда ты за мною незримо шагал…,
ты ж видел…, что плачу…, ты ж знал,
что так больно…, зачем же тогда ты
меня так пытал? А он улыбнулся и
тихо ответил :"Я ангел, я помощь всего
лишь твоя. А то, что ты падала…,
так это ж уроки…, ведь жить будешь ты…,
а не я за тебя…»

Маришка О
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
NADIABI 11-05-2014-20:37 удалить
Прекрасная работа!!! Приятного вечера!!!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Спасибо, Люба за отзыв. Как же мне теперь плохо без почты...Все в слепую...
Ответ на комментарий NADIABI # Спасибо за внимание.
Очень красивая работа!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # Спасибо,Олечка. Я старалась очень.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мой ангел- хранитель... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»