• Авторизация


Мысли о любви... 10-05-2014 15:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Сердцу не прикажешь... Спасибо, Мариша!
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # И тебе спасибо за отзыв.
Любимого приятнее обнять когда он рядом.На расстоянии как-то не то.
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Ты права. Но в жизни бывает любовь и на расстоянии.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мысли о любви... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»