• Авторизация


Я пенять на Судьбу - не вправе... 09-05-2014 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]

Я пенять на Судьбу - не вправе...
Годы - милостивы ко мне...
Если Молодость- есть вторая...
Лучше первой- она вдвойне!

Откровеннее и мудрее...
Проницательней и щедрей....
Я горжусь и любуюсь ею !
Этой... Молодостью... Моей....



Та подарком была - не боле....
Та у всех - молодых была....
Эту я- по собственной воле...
Силой собственной- добыла....

Я в ее... неизменность верю...
Оттого, что - Моя она!
Оттого, что - Душой своею...
Оплатила... ЕЁ -Сполна!!!

Вероника Тушнова

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GalinkaZot 09-05-2014-18:31 удалить
Это здорово !!! Ощутить вторую молодость !!! Молодец, Маришка !!
Да уж ягодкой стала,теперь молодость вторая. Главное в детство не впасть...
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Спасибо за отзыв.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я пенять на Судьбу - не вправе... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»