• Авторизация


Счастье. 07-05-2014 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x]


Просто людей должно связывать что-то,
понятное лишь им двоим ... эта невидимая
нить, которой они связаны ...независимо
от того, вместе они или нет ...в разных
городах, странах или сидят рядышком ...
и язык, понятный только им двоим ...
они не думая о последствиях готовы
окунуться в этот омут с головой ... утопать
в друг друге ... когда они вместе - они
словно с другой планеты ...
Это время безграничного счастья
и наслаждения .

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
GalinkaZot 07-05-2014-17:34 удалить
Время безграничного счастья !!! Как же это здорово !! Всё, совершенно все- по-фиг... и вдруг.........пропасть .... пустота, когда узнаешь, что это "безграничное счастье" лгало.. А ты от непонимания, зализываешь раны под вопросом "за что?"(Хорошо, если крылья опять отрастут)
Такое чудо - просто жить! Дышать и ждать, что будет дальше, Быть выше зла, обиды, фальши, Прощать, влюбляться и дружить!
NADIABI 07-05-2014-21:20 удалить
Прекрасная работа!!! Спасибо!!!
Ответ на комментарий NADIABI # Спасибо за отзыв.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Счастье. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»