• Авторизация


Так хочется просто ... счастья. 27-04-2014 16:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]


Так хочется просто ... счастья.
Такого... простого, земного.
Чтоб было с кем скрасить ненастье.
Кого то бы просто ... родного.

Того, кто всех "мнимых" заменит,
Кто искренне будет рядом,
Кто будет любить и лелеять...
Ласкать своим нежным взглядом.

Того, кто надежно обнимет,
Прошепчет: " Я счастлив с тобою",
Кто с сердца тревоги все снимет,
С кем буду я, как за стеною.

С кем можно прикинуться слабой,
Уверенной быть, что не бросят.
Того, кто окажется рядом
В дождливую, серую осень...

© Copyright: Татьяна Работаева, 2012


[показать]

Маришка О
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Так хочется просто ... счастья. | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»