• Авторизация


КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ 23-04-2014 20:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение


[504x280]
Сильным оберегом от сглаза и порчи у славян всегда считались "наузы" - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.
Для изго­товления такого талисмана можно использовать любые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.

Влияние и сила подобного браслета зависит от цвета.

Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.

Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.

Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.

Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор.

Так что, если испытываете затруднения в общении, наденьте браслет из таких ниток - он превратит вас в приятного собеседника.

Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, предохранят от несчастных случаев.

Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обучения, делает человека более любознательным, открытым всему новому, развивает память.

Три шерстяные нити (можно разных цветов), закрученные на запястье правой руки, помогут восстановить силы и укрепить здоровье.

Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Слышала про такое, вот только информация немного другая.Моя бабушка носила красную нитку на запястье когда рука болела..
Спасибо,Маришка!Всего тебе хорошего!
Ответ на комментарий Кохан_Ольга # И тебе, моя хорошая.
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Я тоже о таком способе слышала - шерстяная красная нитка от боли в руке. Или , как говорили бабушка, если рука развилась. Но сейчас вижу даже у артистов и певцов нить на запястье и именно от сглаза и порчи.
Ответ на комментарий МаРиШкА_О # Я тоже обращала внимание на красную нитку на запястье,видимо это так и есть от сглаза.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК НИТКУ ЗАВЯЗАТЬ И БЕДЫ ИЗБЕЖАТЬ | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»