• Авторизация


И так всегда... 21-04-2014 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[500x]


Закрываю глаза — куча денег, машина, дача на Кипре. Открываю глаза — ни денег,ни машины, ни дачи.

МОЖЕТ С ГЛАЗАМИ ЧТО-ТО ???

Маришка О
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # С глазами точно что-то не так...
GalinkaZot 21-04-2014-17:31 удалить
И не только у тебя !! я тоже когда медитирую, думаю что я на море и меня ласкает вона и теплое солнышко надо мной, а открываю... плин, потолок, надо ремонт делать ))))
Хоть не открывай их...
Ой, как точно!!подмигнуть!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И так всегда... | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»