• Авторизация


Я учусь отпускать людей 18-04-2014 16:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
[600x]
Научись отпускать людей,-
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.

Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.

И, не значит, что он плохой,
Значит просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.

Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль,-
Научись отпускать людей...

~ Лидия Ткаченко ~
Маришка О
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
GalinkaZot 18-04-2014-20:55 удалить
Маришка !!! Молодец и ты и автор этих слов... Но как же это трудно отпустить, когда навечно он остался в сердце !!!?
Ответ на комментарий GalinkaZot # Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль,-
Научись отпускать людей...


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я учусь отпускать людей | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»