• Авторизация


Признайся мне, ты всё-таки колдун? 11-04-2014 15:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[530x]
[500x]

Признайся мне, ты всё-таки колдун?
Пронзает сердце нежность то и дело...
Как ты коснулся этих тонких струн?
Нет, я не буду лгать, что не хотела.
Не говори, что кто-то опоздал,
Не вспоминай, что я была не с теми...
Я помню, как блестят твои глаза -
В них для меня остановилось время.
Прости, что я тогда не подошла.
Так получилось. Просто было рано.
Быть может, на двоих одна стрела -
Совсем не повод растревожить раны?
Пока у нас с тобой неравный счёт:
Тебе, поверь, сейчас намного легче.
Ну, что изменит месяц...или год?
Ты знаешь...время от любви не лечит.

Неждана Юрьева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Ооочень понравилось. Спасибо, Мариночка!
Ответ на комментарий Morskaja_-_Marishka # На ее стихи нельзя сделать что-то менее нежное...Так пишет...
Стихи прям за душу!!!
GalinkaZot 11-04-2014-21:16 удалить
Очаровательная работа !!! Спасибо !!!
Ответ на комментарий GalinkaZot # Спасибо,Галчонок!!!
Ответ на комментарий Любовь_Коновалова # Люба, а какие стихи. Не перестаю удивляться талантам наших людей.
Согласна, Мариша! Каждое слово кожей ощущаешь..


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Признайся мне, ты всё-таки колдун? | МаРиШкА_О - Дневник МаРиШкА_О | Лента друзей МаРиШкА_О / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»